Ролевая игра по Мефодию Буслаеву
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра про Мефодия Буслаева.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Наты Вихровой

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ната Вихрова

Ната Вихрова


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-06-26

Анкета Наты Вихровой Empty
СообщениеТема: Анкета Наты Вихровой   Анкета Наты Вихровой EmptyПт Июн 26, 2009 8:57 pm

1. Ната Вихрова.
2. 15 лет
3. Наточка родилась ровно пятнадцать лет назад, всего навсего на две минуты позже Мефодия. Именно поэтому ей досталась часть его сил. Долгое время Ната не знала об этом, до одного интересного случая.
На уроке математики Ната как обычно скучала на «камчатке» и от нечего делать считала ворон летавших за окном. Пересчитав всех чёрнокрылых, девушка от нечего делать начала строить глазка преподавателю, который уже написала на доске задания для самостоятельной работы, молча взирал на своих «жертв» из-за учительского стола. Учитель, онемев, наблюдал за ученицей, а потом начал, не контролируя себя ставить ей пятёрки в журнал. Он бы и продолжил их ставить, если бы его не повезли в психушку.
Так Ната узнала о своей странной силе, а вскоре научилась, и управлять ею. Теперь Вихрова может заставить любого мужчину делать всё, чтобы доставить ей, Нате удовольствие. Единственным человеком, которого заворожить не вышло, оказался Буслаев.
Со дня их первой встречи многое изменилось…. Девушка живёт в резиденции мрака и учится там же. С каждым днём её сила совершенствуется, но не всегда её хватает, чтобы победить врагов.
Поэтому девушка пробирается сквозь тернистые дебри владения оружием и артефактами
4. Ната далеко не идеальна, но из-за своего необычного дара, девушка стала думать, что прекраснее её нет на белом свете, да и на чёрном тоже.Ната счастливая обладательница точеной, даже прозрачной фигурки. У неё не слишком длинные волосы, которые лежат на голове в виде творческого беспорядка, цвета вороного крыла.Черты лица тонкие и аккуратные: чётко очерченные скулы, мягкий подбородок и большие синие глаза. Пухлые губки, изгибающиеся в коварной усмешке – вот общая картина внешности Наты. Девушка довольно симпатична, у неё пропорциональная фигура и незаурядная внешность. Просто Ната привлекательна и обаятельна и умеет этим пользоваться.
5. Девушка привыкла к вниманию противоположного пола, и принимает его как должное. Не отвергая и не давая никаких обещаний. Девушка даже научилась умело пользоваться своим даром.Ната помешана на чистоте и порядке и везде наводит красоту и лоск. Вплоть до фобий она может драить ножки стульев, пока они не заблестят пневматическим блеском. Вполне неплохо готовит, ей нравится это занятие, но иногда в дни особенно плохого настроения кастрюли и сковородки летят в окно. Постоянно пытается «заарканить» Буслаева, так как он единственный устоял перед её силой. Исходя из этого, можно сказать, что она настойчива, как стадо бегемотов и не ищет простых окольных дорог. У Наты даже есть жизненным постамент: «Жизнь – игра,… Но это МОЯ игра». Этот девиз отлично характеризирует характер девушки.
Немного эгоистична и капризна, что дано всем девушкам. Обладает острым языком и за словом в карман не полезет. Однако она умна, и в нужный момент она тихонько захлопнет ротик, понимая, что лучше промолчать
6. Тёмный страж
7. Кошка Флэр
8. 370467651 - аська
9. Админ сказал
10. Добрый,нежный,весёлый,добродушный,немного застенчивый человечек.
11. Я сидела у окна и смотрела вдаль,где виднелись крыши домов. Мне было скучно,и я никак не могла придумать чем занятся... Снизу доносились голоса и топот все прибывающих и прибывающих комиссионеров.
Как же мне всё надоеоло! Эта резиденция,комиссионеры,суккубы,отчеты,которые нескончаемыми потоками обрушивались тебе на стол....Мало того,что их надо подписывать пока рука не отвалится, так надо ещё и смотреть,чтобы твой эйдос не спионерили...И Арей тут со своими тренировками! Скоро он доведёт меня до того,что я буду не очаровывать парней,а отрезать им головы!...
Мои размышления прервал застенчивый Мошкин. Просунув голову в комнату он спросил,как всегда в своём репертуаре:
-Я ведь тебе не помешал,да?
О! Как же он меня раздражает со своими глупыми вопросами!
-Нет! Я как раз размышляла на тем, что я сделаю когда какой-нибудь тип, вроде тебя, просунет в дверной проём моей комнаты свою любопытную голову!
Затем я быстро выдала серию мимических жестов, и Евгеша не успевший понять весь смысл моих слов, рухнул от избытка чувств на пол. Довольная своим результатом я перешагнула через Мошкина и вышла в коридор,захлопнув за собой дверь……
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
*Lily-White*
Дафна


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 29

Анкета Наты Вихровой Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Наты Вихровой   Анкета Наты Вихровой EmptyПт Июн 26, 2009 9:02 pm

Ну конечно же принята)) flower
Постик просто супер*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mefodyi-buslaev.forum2x2.ru
 
Анкета Наты Вихровой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Наты
» Анкета Ирки
» Анкета Дафны
» Анкета Улиты
» Анкета Варвары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Мефодию Буслаеву :: Архив-
Перейти: